Электронная запись к врачу на doctor71.ru. Записаться

Единый CALL-центр для предварительной записи на прием к врачам 8(800) 450-33-03 (для жителей Тульской области) и 33-83-77 (для жителей Тулы)

logo
Государственное учреждение здравоохранения
"Ясногорская районная больница"
f108Слабовидящим
unnamedПоиск
f105

Телефон вызова врача на дом, регистратура, поликлиника Черняховского д.6: +7 (48766) 2-12-75

В Ясногорске состоялось вручение награды "Человек года-2021"

В Ясногорске состоялось вручение награды "Человек года-2021"
28.12.2021

В Ясногорске состоялось вручение награды "Человек года-2021"

#НовостиЯсногорска #НЯ #НашЯсногорск #Ясногорск
В Ясногорске состоялось вручение награды «Человек года-2021»

Столь достойное звание получили люди, благодаря которым город и район продолжает жить и развиваться.

Глава администрации района Владимир Мухин поздравил собравшихся с наступающим зимним праздником, поблагодарил за активную жизненную позицию и выразил благодарность за добрые дела.

- Каждого награжденного можно по праву считать лучшим в своём направлении. Большое спасибо вам за труд! Успехов, удачи и хорошего настроения, - обратился глава администрации к героям года.

В номинации «Работник сельского хозяйства» отмечен главный инженер ООО «Авиаген» Дмитрий Левшин. Под его непосредственным контролем предприятие успешно реализовало проекты строительства двух инкубаториев и девяти птицеферм на территории Ясногорского и Алексинского районов.

В номинации «Работник здравоохранения» награждена фельдшер кабинета неотложной медицинской помощи поликлинического отделения Ясногорской районной больницы Татьяна Жирнова. Татьяна владеет необходимыми деловыми и профессиональными качествами для оказания квалифицированной помощи больным с экстренной патологией, является наставником молодых специалистов.

В той же номинации награду получила фельдшер кабинета неотложной медицинской помощи Денисовской амбулатории Виктория Колобаева. Виктория высокопрофессионально и грамотно выполняет свои обязанности на вверенном ей участке работы, вносит значительный вклад в оказание медпомощи детскому населению и принимает активное участие в диспансеризации граждан.

В номинации «Спортсмен года» награждена наша юная землячка Анжела Оводкова. Девушка – воспитанница детско-юношеской спортивной школы в отделении «Легкая атлетика», многократный победитель и призер районных и областных соревнований, имеет 1-й спортивный разряд. В 2021 году спортсменка стала победителем первенства Тульской области по легкой атлетике.

В номинации «Работник торговли и общепита» отмечен повар кафе «Самурай» Улугбек Эргашев. Он отлично знает и соблюдает технологию приготовления блюд и учитывает в своей работе требования к качеству изделий.

В той же номинации награждена повар ресторана «Арбат» Светлана Савина. Светлана постоянно стремится к совершенствованию поварского дела. За период ее работы все проверки, в том числе со стороны надзорных органов, не выявили нарушений.

В номинации «Работник образования» награду вручили директору Центра образования Ревякинский Владимиру Собакину, при непосредственном участии которого в поселке Ревякино открыт новый детский сад «Планета детства».

В номинации работник ЖКХ отмечена консультант отдела жизнеобеспечения администрации района Наталья Трубина. В 2021 году Натальей проведена огромная работа по разработке схем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения муниципальных образований Ясногорского района по реализации программы «Чистая вода Тульской области».

В этой же номинации награды удостоена специалист отдела жизнеобеспечения администрации района Лариса Корнеева. Её основная работа связана с выполнением директивных поручений администрации области в части, относящейся к сфере газификации. Благодаря большому личному вкладу Ларисы за период с 2016 по 2021 годы газифицированы более тысячи домовладений Ясногорского района.

В номинации «Работник охраны правопорядка, пожарной безопасности» награжден заместитель начальника 76 пожарно-спасательной части 1 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы ГПС Главного управления МЧС России по Тульской области Константин Жильцов. Константин принимает активное участие в соревнованиях по пожарно-строевой, физической подготовке и умеет владеть собой в экстремальных ситуациях.

В этой же номинации награду принимал участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции по делам несовершеннолетних ОМВД России по Ясногорскому району Игорь Павлов. Игорь постоянно повышает свой профессиональный уровень, к выполнению должностных обязанностей относится добросовестно, проявляет собранность, внимательность.

В номинации «Общественная работа» награду заслужила сельская староста села Лаптево Татьяна Маркова. Татьяну Васильевну знают не только в родном селе, нашем городе, но и в правительстве Тульской области. Она является непременным участником региональных проектов и конкурсов, организуя жителей села, являясь их вдохновителем. В 2021 году благодаря ее активным действиям в селе Лаптево появились детская игровая и спортивная площадки, беседка для проведения массовых мероприятий, благоустроены родники.

В той же номинации отмечен президент автономной некоммерческой организации «Спортивный клуб «Х-Легион» Руслан Калмыков, при участии которого в городе создано еще одно место для любителей спортивного образа жизни.

Еще одна обладательница заслуженной награды в указанной номинации председатель территориальной избирательной комиссии Ясногорского района Валентина Тыркина. Под её руководством на протяжении последних лет успешно проводятся выборные кампании различных уровней.

В номинации «Работник культуры» награждена режиссер массовых представлений Ясногорского центра культуры и досуга Мария Александрова. Мария – ведущая многих городских мероприятий, и она отлично знает, как создать праздничное настроение всем присутствующим.

Восьмой год подряд ясногорцам вручают переходящий кубок лучших представителей района от Правительства Тульской области.
В этом году кубок получили люди, которые с самого начала пандемии по настоящее время работают с заболевшими новой короновирусной инфекцией - коллектив Ясногорской районной больницы. Во время подъема заболеваемости сотрудникам приходилось работать с 8 утра до самой ночи, без выходных и праздников, ездить по всему району, в самые дальние деревни и обслуживать до 90 вызовов ежедневно.

Ольга Владимирова
Фото автора

← Назад к списку новостей

minzdrav to 300x111
minzdrav to 300x111
minzdrav to 300x111
minzdrav to 300x111

© ГУЗ "Ясногорская районная больница" 2021. Все права защищены.

Версия сайта для слабовидящих